游梁式抽油机 控制柜中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司西北油田分公司2025)
中国石油化工股份有限公司西北油田分公司中国石化2025年游梁式抽油机(西北)框架协议采购预案游梁式抽油机\CYJ12-4.8-73HB37kW电机/控制柜评标结果公示
中国石油化工股份有限公司西北油田分公司中国石化2025年游梁式抽油机(西北)框架协议采购预案游梁式抽油机\CYJ12-4.8-73HB 37kW电机/控制柜评标结果公示
发布日期:
2025年12月26日
浏览量:
3
评标结果公示
一、项目名称:
中国石化2025年游梁式抽油机(西北)框架协议采购预案游梁式抽油机\CYJ12-4.8-73HB 37kW电机/控制柜
二、项目编号:
NWZ250611-2009-081835
三、评标情况:
1.入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价(含税,万元)
评标价格(不含税,万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
胜利油田胜机石油装备有限公司
246.852607
218.453635
合格
满足要求
90.50
入围候选人
2
克拉玛依市圣起钻采设备有限责任公司
252.100000
223.097345
合格
满足要求
84.46
入围候选人
3
新疆维吾尔自治区第三机床有限责任公司
258.633500
228.879204
合格
满足要求
84.11
入围候选人
4
东营市金亿来石油机械有限公司
247.636500
219.147345
合格
满足要求
82.85
入围候选人
5
东营孚瑞特石油机械设备有限公司
267.411300
236.647168
合格
满足要求
82.67
入围候选人
6
延川县创新机械制造有限责任公司
235.617418
208.510989
合格
满足要求
78.40
入围候选人
2.入围供应商其他情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
胜利油田胜机石油装备有限公司
沈峻哲
满足招标文件要求
2
克拉玛依市圣起钻采设备有限责任公司
高志炜
满足招标文件要求
3
新疆维吾尔自治区第三机床有限责任公司
韩军
满足招标文件要求
4
东营市金亿来石油机械有限公司
崔东华
满足招标文件要求
5
东营孚瑞特石油机械设备有限公司
张茂英
满足招标文件要求
6
延川县创新机械制造有限责任公司
刘志成
满足招标文件要求
四、公示期:
2025-12-26 17:35-2025-12-29 17:35
五、提出异议渠道及方式
联系人:
李辉
电话:
023-88930280
电子邮件:
wzhuili@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2025-12-26
请您知晓: