LNG全容储罐耦合仿真分析技术研究服务中标候选人公示(国家管网集团工程技术创新有限公司2025)
项目基本信息
招标项目名称:国家管网集团工程技术创新有限公司LNG全容储罐耦合仿真分析技术研究服务项目
项目编号:FAGF-GCJS-25111160
标段/包名称:国家管网集团工程技术创新有限公司LNG全容储罐耦合仿真分析技术研究服务项目
标段/包编号:001
公示开始时间:2025-12-25
公示结束时间:2025-12-29
第1中标候选人
中标候选人名称:安世亚太科技股份有限公司
服务期:合同签订之日起至2027年12月
投标报价(单位)(含税价):4250000.0(元)
质量:完全响应招标文件的要求
项目负责人姓名:null
相关证书名称及编号:null
响应情况:响应
第2中标候选人
中标候选人名称:大连理工大学
服务期:合同签订之日起至2027年12月
投标报价(单位)(含税价):4130000.0(元)
质量:符合招标文件要求
项目负责人姓名:null
相关证书名称及编号:null
响应情况:响应
第3中标候选人
中标候选人名称:大连星派科技有限公司
服务期:合同签订之日起至2027年12月
投标报价(单位)(含税价):4320000.0(元)
质量:完全响应招标文件
项目负责人姓名:null
相关证书名称及编号:null
响应情况:响应
招标人联系方式
招标人:国家管网集团工程技术创新有限公司
联系人:陈秀丽
联系电话:18522041613
联系地址:/
电子邮箱:chenchen@pipechina.com.cn
代理机构联系方式
代理机构:国家管网集团东部原油储运有限公司招标中心
联系人:郭联社
联系电话:18552920873
联系地址:/
电子邮箱:guols@pipechina.com.cn
相关附件
中标候选人公示附件:见详情页面
点击查看公告内容:
1中标候选人公示-创新公司_已签章.pdf
中标候选人公示国家管网集团工程技术创新有限公司LNG全容储罐耦合仿真分析技术研究服务项目(招标编号:FAGF-GCJS-25111160)经依法组建的评标委员会的评审,确定本次招标的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(不含税,万元)质量服务期/交付时间1安世亚太科技股份有限公司425合格自合同签订之日起至2027年12月31日2大连理工大学413合格自合同签订之日起至2027年12月31日3大连星派科技有限公司432合格自合同签订之日起至2027年12月31日2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人证书名称/编号1安世亚太科技股份有限公司2大连理工大学3大连星派科技有限公司3、中标候选人人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况其他1安世亚太科技股份有限公司符合2大连理工大学符合3大连星派科技有限公司符合公示日期:2025年12月26日17:00时起至2025年12月29日17:00时止。如有异议,请在公示截止日期前向招标人书面提出,异议文件须由法定代表人或委托代理人签字,并加盖法人公章,发送扫描件的同时将原件邮寄招标人处。二、提出异议的渠道和方式公示期内,投标人对评标结果有异议的,应当在国家管网电子招投标平台上提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,可以通过邮件书面提出。国家管网电子招标平台(https://iscm.pipechina.com.cn:8443/home/)邮箱:guols@pipechina.com.cn三、监督部门名称:国家管网集团工程技术创新有限公司四、联系方式招标人:国家管网集团工程技术创新有限公司地址:天津自贸试验区(中心商务区)融合路681号联系人:赵慧妍,电话:18552921129招标代理机构:国家管网集团东部原油储运有限公司招标中心地址:江苏省徐州市泉山区翟山街道东部原油储运有限公司联系人:郭联社,电话:18552920873电子邮件:guols@pipechina.com.cn