A40大类专项作业车中标候选人公示(长庆油田分公司2025)
招标编号:CQYT2509-ZBGK0216
招标单位:长庆油田分公司
公示名称:长庆油田分公司2025年A40大类专项作业车项目带量采购招标方案-2候选人公示
公示开始时间:2025-12-26 15:54:48
公示结束时间:2025-12-29 23:59:59
评标情况:本项目招标内容A40 交通运输设备,该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及中国石油天然气集团有限公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2025 年 12 月 26 日09 时 在云梦泽智慧平台进行开标, 2025 年 12 月 26 日 至 2025 年 12 月 26 日 进行评标。
提出异议的渠道和方式::
标段信息
标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
长庆油田分公司2025年A40大类专项作业车项目带量采购招标方案-2
物资类
公开招标
总价
2025-12-26 11:34:18
中标候选人
标段/包名称
投标人
投标报价
报价评审
详细评审(技术)
详细评审(商务)
评标总分
排名
质量
工期
资格能力条件
备注
长庆油田分公司2025年A40大类专项作业车项目带量采购招标方案-2
重庆金冠汽车制造股份有限公司
2885600.0元
49.59
29.50
17.00
96.09
1
长庆油田分公司2025年A40大类专项作业车项目带量采购招标方案-2
重庆新逾捷特种车辆有限公司
2920000.0元
48.99
19.13
5.81
73.93
2
长庆油田分公司2025年A40大类专项作业车项目带量采购招标方案-2
广州华凯车辆装备有限公司
2955000.0元
48.37
9.74
6.04
64.15
3
非中标候选人评审情况
标段/包名称
投标人