金具、杂品 物资中标候选人公示(国家能源集团乌海能源有限责任公司2025)



乌海能源各单位乌金具、杂品采购公开招标中标候选人公示

0b6da807-3adc-42fe-9b13-76222d5a7495

乌海能源各单位乌金具、杂品采购公开招标中标候选人公示

无标题文档

乌海能源各单位乌金具、杂品采购公开招标项目中标候选人公示

项目名称:乌海能源各单位乌金具、杂品采购公开招标

招标编号及包号:CEZB250411494001

一、中标候选人情况

标段(包)编号:CEZB250411494001

载明内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第中标候选人

第中标候选人

名称

宁夏万事佳保温建材有限公司

宁夏中正实业发展有限公司

投标报价(人民币万元)

171.565950

178.521308

质量(如有)

满足招标文件第五章各项技术参数及标准要求

满足招标文件第五章各项技术参数及标准要求

工期(交货期)

每批执行合同(订单)签订之日起60日内到货

每批执行合同(订单)签订之日起60日内到货

资格能力条件

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目负责人/证书名称/编号(如有)

本项目不适用

本项目不适用

业绩

1、国家能源集团乌海能源有限责任公司物资采购合同(通用)、国家能源集团乌海能源有限责任公司、2024.06.03(1)

2、国家能源集团乌海能源有限责任公司物资采购合同(通用)、国家能源集团乌海能源有限责任公司、2023.07.16

3、国家能源集团乌海能源有限责任公司物资采购合同(通用)、国家能源集团乌海能源有限责任公司、2023.10.09

4、国家能源集团乌海能源有限责任公司物资采购合同(通用)、国家能源集团乌海能源有限责任公司、2024.01.24

5、国家能源集团乌海能源有限责任公司物资采购合同(通用)、国家能源集团乌海能源有限责任公司、2024.04.26

6、国家能源集团乌海能源有限责任公司物资采购合同(通用)、国家能源集团乌海能源有限责任公司、2024.06.03

7、国家能源集团乌海能源有限责任公司物资采购合同(通用)、国家能源集团乌海能源有限责任公司、2024.07.07

8、国家能源集团乌海能源有限责任公司物资采购合同(通用)、国家能源集团乌海能源有限责任公司、2024.09.04

9、国家能源集团乌海能源有限责任公司物资采购合同(通用)、国家能源集团乌海能源有限责任公司、2024.10.25

10、国家能源集团乌海能源有限责任公司物资采购合同、国家能源集团乌海能源有限责任公司、2025.07.21

1、电动工具买卖合同、国家能源集团宁夏煤业有限责任公司、2025年05月23日

2、杂品买卖合同、国家能源集团宁夏煤业有限责任公司、2025年05月25日

3、电动工具买卖合同、国家能源集团宁夏煤业有限责任公司、2025年08月29日

4、手动工具,其他工具买卖合同、国家能源集团宁夏煤业有限责任公司、2025年08月29日

5、杂品买卖合同、国家能源集团宁夏煤业有限责任公司、2025年11月14日

6、杂品买卖合同、国家能源集团宁夏煤业有限责任公司、2025年08月29日

包号

包名称

中标候选人

CEZB250411494001

二、评标情况

评标委员会共 7 名

评标办法:综合评分法。

本中标候选人公示期为3天,自发布之日起计算。

三、提出异议的渠道和方式:

(1)如需询问不中标原因请联系项目经理:

姓名:马腾????电话:0951-6971437

邮箱:12065429@ceic.com

(2)如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可提出异议:

异议时限及程序:应在中标候选人公示期内,登入国家能源招标网www.chnenergybidding.com.cn,在“用户登录”→“投标人”→“投标业务”→“招标异议”中提出招标异议。在提出异议时,应明确提出异议内容及异议的有关证据材料、异议诉求,以便我们尽快核实处理。

异议咨询电话:010-58688234

(3)为规范招投标环境,维护正常招投标秩序,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家能源投资集团供应商失信行为管理的相关规定,投标人存在以下行为属于违反国家法律法规和以非正常渠道干扰正常采购的失信行为,将给予“取消资格”处置,期限为1-3年。

1) 捏造事实、提供虚假材料

2) 以非法手段取得证明材料

3) 恶意诽谤,诬告或陷害竞争对手

4) 投诉前没有提出异议,或者对未处理完毕的异议提交投诉

5) 多渠道异议、举报、投诉、上访的。

附件: