主体工程和疏浚工程预制构件 主体工程和疏浚工程 预制构件 预制构件物资中标候选人公示(2025)



中交四航局蓝海新材料码头主体工程和疏浚工程预制构件采购评标结果公示

中交四航局蓝海新材料码头主体工程和疏浚工程
预制构件采购评标结果公示
我公司对中交四航局蓝海新材料码头主体工程和疏浚工程项目预制构件物资进行招标。本次招标采购于2025年12月10日至2025年12月15日发售招标文件(采购方案编号:FA00000463174)。投标截止日期为2025年12月20日,共有3家供应商参与投标。2025年12月20日在中国交建物资采购信息管理系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后;
预制构件推荐的拟中标候选单位为:
第一名:南通濠江建筑工程有限公司;
第二名:南通天安特种混凝土制品有限公司;
第三名:南通佳拓建设工程有限公司。
公示截止日期为:2025年12月29日19:15时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:苏明
联系电话:15007778846
中交四航局蓝海新材料
码头主体和疏浚工程项目经理部