贵州防水材料 湿铺防水卷材中标候选人公示(贵州格目底矿业有限公司2025)
项目名称:贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿-2025.12.22-防水材料采购项目-询比采购(二次)
项目编号:格目底米箩煤矿-2025-HW21385-1
项目类型:货物
项目实施地点:贵州格目底矿业有限公司米箩煤矿
项目概况:贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿-2025.12.22-防水材料采购项目-询比采购(二次)
标段/包名称:贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿-2025.12.22-防水材料采购项目-询比采购(二次)
公告PDF:
贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿-2025.12.22-防水材料采购项目-询比采购(二次)项目采购成交候选人公示.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:贵州润都建设装饰工程有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:贵州博诚合创机电设备有限公司
第3中标候选人
中标候选人名称:六盘水瑞金翔机电设备有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿
联系人:秦亚平
联系电话:16684918040
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿-2025.12.22-防水材料采购项目-询比采购(二次)项目采购成交候选人公示项目名称:贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿-2025.12.22-防水材料采购项目-询比采购(二次)采购编号:格目底米箩煤矿-2025-HW21385-1采购人:贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿开标时间:2025-12-2610:00包2025-HW21385-0001-1:贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿-2025.12.22-防水材料采购项目-询比采购(二次)采购内容1:湿铺防水卷材规格:APF-600W采购内容2:海莱粉规格:1型成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州润都建设装饰工程有限公司贵州博诚合创机电设备有限公司六盘水瑞金翔机电设备有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿2025年12月27日