江西省材料供应商中标候选人公示(江西省水务集团有限公司2025)
江西省水务集团有限公司2025-2026年度材料供应商招标项目(电磁水表)中标候选人公示
江西省水务集团有限公司2025-2026年度材料供应商招标项目(电磁水表)于2025年12月26日10:30在江西省安澜工程咨询有限公司公开开标,至投标截止时间止,共11家投标单位递交了投标文件,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
中标候选人排序
单位名称
投标报价
得分
第一排序人
三川智慧科技股份有限公司
响应招标文件控制价
96.50
第二排序人
宁波水表(集团)股份有限公司
响应招标文件控制价
96.00
第三排序人
上海肯特仪表股份有限公司
响应招标文件控制价
94.70
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年12月27日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督部门:江西省水务集团有限公司物资采购中心0791-88450329
招 标 人:江西省水务集团有限公司张先生:17779868312
招标代理机构:江西省安澜工程咨询有限公司李先生:15070811913
日期:2025年12月27日
代理机构: 江西省安澜工程咨询有限公司
采购单位: 江西省水务集团有限公司
发布日期: 2025-12-27