山西消防器材 EPC总承包建设中标候选人公示(山西六建集团有限公司2025)
消防器材-山西六建集团有限公司三分公司-武乡县便民服务中心EPC总承包建设项目采购候选人公示
(采购编号:山西六建-XJCG-202512220102)
公示开始时间:2025-12-29
公示结束时间:2025-12-30
消防器材-山西六建集团有限公司三分公司-武乡县便民服务中心EPC总承包建设项目采购(采购编号:山西六建-XJCG-202512220102),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
1
山西众鑫科技有限公司
91140100MA0KHAQX06
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西六建集团有限公司
代理机构:
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人:王广春 电话:18734699665
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
消防器材-山西六建集团有限公司三分公司-武乡县便民服务中心EPC总承包建设项目采购.xlsx<>
\n采购清单\n\n基础信息\n\n清单名称\n消防器材-山西六建集团有限公司三分公司-武乡县便民服务中心EPC总承包建设项目采购\n清单编号\n山西六建-CGQD-202512220066\n\n采购类型\n黑色及有色金属,橡胶、塑料及非金属材料,五金制品,水泥、砖瓦灰砂石及混凝土制品,木、竹材料及其制品,玻璃及玻璃制品,墙砖、地砖、地板、地毯材料,装饰石材及石材制品,墙面、顶棚及屋面饰面材料,龙骨、龙骨配件,门窗及楼梯制品,装饰线条、装饰件、栏杆、扶手及其他,涂料及防腐、防水材料,油品、化工原料及胶粘材料,绝热(保温)、耐火材料,吸声、抗辐射及无损探伤材料,管材,管件,阀门,法兰及垫片,洁具及燃气器具,水暖及通风空调器材,消防器材,仪表及自动化控制,灯具、光源,开关、插座,保险、绝缘及电热材料,电线电缆及光纤光缆,电气线路敷设材料,弱电及信息类器材,周转材料及五金工具,周转材料,混凝土、砂浆及其他配合比材料\n联系方式\n\n\n清单详情\n\n序号\n物料编码\n物料名称\n别名\n材质\n规格\n单位\n需求数量\n计量方式\n备注\n\n1\nZDY2319010026\n消防水枪(含接扣)\n\n\nDN65\n支\n185.000\n\n\n\n2\nZDY2303010529\n消火栓箱门\n\n\n1800*700(1.0厚201不锈钢门框 玻璃面)\n个\n106.000\n\n\n\n3\nZDY2301010713\n全封闭灭火器箱(铁)\n\n\n/\n个\n233.000\n\n\n\n4\nZDY2323020235\n消防衬胶水带\n\n\nDN65mm,L=25m\n条\n185.000\n\n\n\n5\nZDY2303010530\n消火栓箱门\n\n\n1860*760(1.0厚201不锈钢门框 玻璃面 门框四周焊板折条)\n个\n79.000\n\n\n\n6\nZDY2331170030\n自救式消防卷盘\n\n\nJPS09-20,栓口SN25,胶带内径19,喷嘴口径6\n个\n185.000\n\n\n\n7\nZDY2301010712\n干粉灭火器\n\n\nMF/ABC4-2A/3A/55B\n具\n1202.000\n\n\n\n\n