山东施工分包类 高压安装工程中标候选人公示(山东高速齐鲁建设集团有限公司2025)
山东高速齐鲁建设集团有限公司QLJS2025GC301038-施工分包类询比选拔成交候选人公示
山东高速齐鲁建设集团有限公司
QLJS2025GC301038-施工分包类询比选拔成交候选人公示
公示开始时间:2025年12月30日,公示结束时间:2026年01月01日。
包件1报名家数不足3家,竞选失败
一、成交候选人
编号
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
工期(天)
报价(万元)
得分
二、成交候选人承诺人员
合同段
供应商名称
项目负责人姓名
证书及编号
三、成交候选人业绩
合同段
供应商名称
项目名称
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/Z37010001CX002228)提出异议。
五 、其他
包件1报名家数不足3家,竞选失败
六、联系方式
采购人
采购代理机构
单位
山东高速齐鲁建设集团有限公司
地址
山东省济南市历下区燕子山路29号
联系人
高林源
联系电话
17861402927
联系邮箱
七、参与询比选拔的供应商
合同段
供应商名称
高压安装工程
山东科航建筑工程有限公司
高压安装工程
山东茂全电力工程有限公司
高压安装工程
山东中星安装工程有限公司