河南客服维修服务中标候选人公示(河南郑欧丝路建设发展有限公司2025)
项目概况
采购项目名称:
河南卢森堡中心项目客服维修服务
采购项目编号:
G1100000175255857001
标段(包)名称:
郑州公司职能采购-3433河南郑欧丝路建设-河南卢森堡中心项目客服维修服务
标段(包)编号:
G1100000175255857001001
采购人名称:
河南郑欧丝路建设发展有限公司
采购人地址:
河南省 郑州市 金水区
联系人:
刘万里
联系方式:
19937405366
代办机构名称:
招商蛇口(郑州)置业有限公司
代办机构地址:
河南省郑州市金水区河南省郑州市金水区龙湖中环南路如意西路交叉路卢森堡中心北楼10层
代办机构联系人:
刘万里
联系方式:
19937405366
采购方式:
直接采购
公示开始时间:
2025-12-29 14:00:00
公示截止时间:
2025-12-30 14:00:00
直接采购结果
评审方法:经评审的最低投标价法
供应商名称:招商楼宇科技(深圳)有限公司, 评审排名:1, 金额:953717.08, 币种:人民币