网络通信服务中标候选人公示(管网集团(徐州)管道检验检测有限公司2025)



项目基本信息

采购项目名称:
智能装备基地2026-2027年网络通信服务项目

项目编号:
CEITCL-BJ04-2512035-01

标段/包名称:
智能装备基地2026-2027年网络通信服务项目

标段/包编号:
001

公示开始时间:
2025-12-29 13:30:00

公示结束时间:
2025-12-29 14:30:00

第1成交候选人

成交候选人名称:
中国联合网络通信有限公司天津市分公司

交货期:
自业务开通之日起至2027年12月31日,期间若智能装备基地迁移,需提前终止合同

投标报价(单位)(含税价):
42960000 (元)

质量:
/

项目负责人姓名:
/

相关证书名称及编号:
/

响应情况:
完全响应谈判文件要求

提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交

其他公示内容

其他公示内容:
详见附件

监督部门

监督部门:
/

采购人联系方式

采购人:
管网集团(徐州)管道检验检测有限公司

联系人:
蔡培培

联系电话:
18031636233

联系地址:
/

电子邮箱:
/

代理机构联系方式

代理机构:
中经国际招标集团有限公司

联系人:
何汉宝、杨强华、杨硕、孙伟、吉培茹、马星可

联系电话:
19520391516

联系地址:
/

电子邮箱:
zjgjzbjt04@163.com