液体探测板、检测板等配件中标候选人公示(哈尔滨铁路工业集团有限公司维保分公司2025)



中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨铁路工业集团有限公司维保业务分公司液体探测板、检测板等配件采购成交候选人公示

中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨铁路工业集团有限公司维保业务分公司液体探测板、检测板等配件采购
成交候选人公示

中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨铁路工业集团有限公司维保业务分公司液体探测板、检测板等配件采购(项目编号:GYWB-04-2530)已评审结束,现将成交候选人公示如下:

公示时间:
2025年12月29日至2026年1月4日。

报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
采购人: 哈尔滨铁路工业集团有限公司维保分公司
详细地址: 哈尔滨市南岗区伊春路南侧西端
项目联系人: 杨工
电 话: 15846006465;0451-86426563

哈尔滨铁路工业集团有限公司
2025年12月29日

详细/价格评审序号报价单位名称含税报价(元)1山东新创达愿安防设备有限公司75052山东义晨电子商务有限公司87003哈尔滨商岭森防装备有限公司9150