上海市车车载设备及玲珑柜维保服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司上海市分公司2025)
华夏邮电咨询监理有限公司受中国联合网络通信有限公司上海市分公司的委托就“2026年上海联通应急通信基站车车载设备及玲珑柜维保服务(第二次)(采购代理编号:HX-SHLT-XBCG-2025090)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年12月29日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:2026年上海联通应急通信基站车车载设备及玲珑柜维保服务(第二次)2、询比采购公告发布时间:2025年12月19日3、中选候选人如下:第一中选候选人:上海创业通信网络有限公司 最终报价:不含税总价554331.00元,增值税税率6%第二中选候选人:重庆鼎基机电技术有限公司最终报价:不含税总价638126.28元,增值税税率6%4、中选候选人公示期:2025年12月30日---2026年1月4日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。异议接收方式:应答人或潜在应答人或其他利害关系人如有异议,可通过“中国联通智慧供应链平台招标采购中心”或异议接收邮箱13062899682@163.com向采购人/采购代理机构提出。具体要求详见公示附件:提出异议的相关要求。5、中选候选人公示媒体:中国联通合作方自服务门户(https://www.cuecp.cn)、中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司上海市分公司联系人:李老师电话:021-61586923采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司联系人:刘健、王国华、李成浩、蒋妍、常博宇、王慧欣电话:13062899682、16621049832邮箱:13062899682@163.com监督部门:中国联合网络通信有限公司上海市分公司纪委采购人:中国联合网络通信有限公司上海市分公司采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司2025年12月30日