天津中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司天津分公司2025)
一、项目名称:中英石化(南港乙烯月度计划)2512-12杨家敏003
二、采购公告/邀请书编号:TP20251204-2390-02171
三、公示内容:
物料1:气控阀\VSA3145-04-N-X59
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料2:气控阀\VSA3135-03-N-X59
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料3:气控阀\VSA3135-03-N-X59
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料4:气缸\DMBT63-150Z
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料5:气缸\MDBB63-125Z
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料6:电磁换向阀\VQ4151-5H1
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料7:气缸\VFS5110-5DZB-06
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料8:调速阀\AS2201F-01-06S
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料9:调速阀\ASP330F-01-08S
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料10:调速阀\AS4002F-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料11:调速阀\AS420-04
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料12:调速阀\AS3002F-10
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料13:调速阀\AS2201F-01-08S
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料14:调速阀\AS3201F-03-10S
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料15:调速阀\AS2200-F02
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料16:调速阀\AS2200-F01
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料17:调速阀\AS2201F-01-10S
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料18:调速阀\AS3201F-03-12S
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料19:调速阀\AS2201F-02-10S
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
物料20:调速阀\AS4201F-04-12S
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津开发区联宏装化科技有限公司
预成交供应商
20/20
2027-12-31
四、公示时间:2025-12-30 15:25-2026-01-02 15:25
五、业务联系信息:
联系人:单丽红
单位:中国石油化工股份有限公司天津分公司
联系电话:022-63803410
邮箱:danlihong.tjsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:张建波
单位:中国石油化工股份有限公司天津分公司
联系电话:022-63803806
邮箱:zhangjianbo.tjsh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司天津分公司
2025-12-30
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。