备品配件38类电气阀门定位器中标候选人公示(中国石化催化剂有限公司长岭分公司2025)
一、项目名称:物装中心设备1组-长岭-2025年12月备品配件38类电气阀门定位器等采购计划
二、采购公告/邀请书编号:XB20251217-4122-03764
三、公示内容:
物料1:两位五通电磁阀\常闭 先导式 G1/4" 铸铝 本安型 DC24V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
岳阳晟远机电设备有限公司
预成交供应商
3/3
2026-02-26
物料2:电气阀门定位器\单作用 隔爆型 4-20mA 20-400kPa
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
岳阳晟远机电设备有限公司
预成交供应商
3/3
2026-02-26
物料3:气源三联件\NPT1/4" 铝合金 带压力表
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
岳阳晟远机电设备有限公司
预成交供应商
3/3
2026-02-26
四、公示时间:2025-12-30 09:22-2026-01-02 09:22
五、业务联系信息:
联系人:杨孔华
单位:中国石化催化剂有限公司长岭分公司
联系电话:010-21537860
邮箱:yangkonghua.chji@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:吕志华
单位:中国石化催化剂有限公司长岭分公司
联系电话:010-21537855
邮箱:lvzh.chji@sinopec.com
中国石化催化剂有限公司长岭分公司
2025-12-30
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。