重庆办公家具中标候选人公示(重庆银行股份有限公司2025)
拟中标结果公示表
(公示期:2025年12月30日——2026年01月04日)
项目名称
重庆银行2025-2026年办公家具项目
招 标 人
重庆银行股份有限公司
联系电话
023-63367107
招标代理机构
重庆国际投资咨询集团有限公司
023-67706153
标段(合同包)名称
分包一
第一中标候选人
永亨科技集团有限公司
第二中标候选人
北京金隅天坛家具股份有限公司
第三中标候选人
北京大为家具集团有限公司
拟中标人
永亨科技集团有限公司
中标金额
3785190元
统一社会信用代码
91510115MA6C8KDP4J
中标内容
重庆银行2025-2026年办公家具项目分包一
标段(合同包)名称
分包二
第一中标候选人
北京金隅天坛家具股份有限公司
第二中标候选人
北京大为家具集团有限公司
第三中标候选人
广东华盛家具集团有限公司
拟中标人
北京金隅天坛家具股份有限公司
中标金额
3893480元
统一社会信用代码
911101017002402592
中标内容
重庆银行2025-2026年办公家具项目分包二
标段(合同包)名称
分包三
第一中标候选人
北京大为家具集团有限公司
第二中标候选人
广东华盛家具集团有限公司
第三中标候选人
北京黎明文仪家具有限公司
拟中标人
北京大为家具集团有限公司
中标金额
4020370元
统一社会信用代码
911101165604060256
中标内容
重庆银行2025-2026年办公家具项目分包三
投诉受理部门
重庆银行股份有限公司
联 系 电 话
023-63367365
招标人:
重庆银行股份有限公司 2025年12月30日
招标代理机构:
重庆国际投资咨询集团有限公司 2025年12月30日
中标候选人公示.pdf