模具标识 设备工装 金属橡胶件中标候选人公示(中车石家庄车辆有限公司2025)
标的物类型
设备
发布时间
2025-12-29
采购主体
中车石家庄车辆有限公司
正文
金属橡胶件年月模具标识更新:2025年12月设备工装采购申请2025120077成交候选人公示
(采购项目编号:PN-J-0014-2025120013)
1.采购人名称: 中车石家庄车辆有限公司
2.项目名称: 金属橡胶件年月模具标识更新:2025年12月设备工装采购申请2025120077
3.项目编号: PN-J-0014-2025120013
4.采购方式: 一般性谈判
5.联系人和联系方式: 白璐18231137181
6.公示时间:2025年12月29日至2025年12月30日
7.成交候选人:
序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人
1
金属橡胶件年月模具标识更新:2025年12月设备工装采购申请
PN-J-0014-2025120013-0001
0001
石家庄贝克密封科技股份有限公司
1
是
2
金属橡胶件年月模具标识更新:2025年12月设备工装采购申请
PN-J-0014-2025120013-0001
0001
天津市京昆汽车配件有限公司
否
3
金属橡胶件年月模具标识更新:2025年12月设备工装采购申请
PN-J-0014-2025120013-0001
0001
铅山县文海金属制造厂
否
8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向 白璐提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【白璐】
电 话:【18231137181】
电子邮箱:【826723132@qq.com】
地 址:
邮 编:
采购人(盖章):【中车石家庄车辆有限公司】
日期:【2025年12月29日】
附件
成交候选人公示.docx
成交候选人公示.pdf