湖北省视频监控系统改造施工中标候选人公示(联通数字科技有限公司湖北省分公司2025)
湖北信通通信有限公司受联通数字科技有限公司湖北省分公司的委托就“某区校园视频监控系统改造施工项目(采购项目编号:HBXT-2025-15343)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年12月30日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、询比采购项目名称:某区校园视频监控系统改造施工项目2、询比采购公告发布时间:2025年12月25日3、中选候选人如下第一名:武汉市天睿华阳建设工程有限公司,不含增值税总价537271.83元;第二名:湖北泽昌鼎盛建设有限公司,不含增值税总价547800.00元。4、中选候选人公示期:2025年12月31日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)6、联系方式采购人:联通数字科技有限公司湖北省分公司联系人:刘经理电 话:18507191529采购代理机构:湖北信通通信有限公司联系人:黄明、孙磊、周旭电话:15629023811邮件:zhouxu@chinaccs.cn监督部门:中共中国联通湖北省分公司纪委电话:027-59390382采购人:联通数字科技有限公司湖北省分公司采购代理机构:湖北信通通信有限公司2025年12月30日