改革与高质量发展示范 设备中标候选人公示(金塔县公立医院2025)
金塔县公立医院改革与高质量发展示范项目第一批设备采购项目(四次)(九包)
开标信息
开标开始时间
2025-12-29 15:00:00
开标结束时间
2025-12-29 16:00:00
开标场地
金塔县.金塔一号开标厅
评标信息
评标开始时间
2025-12-29 15:30:00
评标结束时间
2025-12-29 19:30:00
评标场地
投标人明细
序号
投标人名称
标段编号
投标金额(万元)
1
甘肃康迈尔医疗器械有限公司
jtzfcg202512080002-1
708500.00
2
甘肃新供销医药供应链有限公司
jtzfcg202512080002-1
0.00
3
甘肃鑫博爱医疗器械有限公司
jtzfcg202512080002-1
726300.00
4
鹤壁市朋润商贸有限公司
jtzfcg202512080002-1
0.00
5
嘉峪关市全科医疗器械有限公司
jtzfcg202512080002-1
698000.00
6
郑州星铂医疗科技有限公司
jtzfcg202512080002-1
0.00