暗装接线盒中标候选人公示(中国石化青岛石油化工有限责任公司2025)
一、项目名称:暗装接线盒-5318460796-月度维护
二、采购公告/邀请书编号:XB20251204-8380-03143
三、公示内容:
物料1:电源插座底盒\明装 施耐德 带开关
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
青岛兆际工贸有限公司
预成交供应商
3/3
2026-01-28
2
青岛美异天成科技发展有限公司
预成交供应商
3/3
2026-01-28
3
青岛创力工贸有限公司
备选供应商
3/3
2026-01-28
物料2:暗装接线盒\PVC 86×86
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
青岛兆际工贸有限公司
预成交供应商
3/3
2026-03-03
2
青岛美异天成科技发展有限公司
预成交供应商
3/3
2026-03-03
3
青岛创力工贸有限公司
备选供应商
3/3
2026-03-03
物料3:金属线槽\铝合金 5# 弧形
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
青岛兆际工贸有限公司
预成交供应商
3/3
2026-03-03
2
青岛美异天成科技发展有限公司
预成交供应商
3/3
2026-03-03
3
青岛创力工贸有限公司
备选供应商
3/3
2026-03-03
四、公示时间:2025-12-30 12:11-2026-01-02 12:11
五、业务联系信息:
联系人:姜旭
单位:中国石化青岛石油化工有限责任公司
联系电话:0532-66762363
邮箱:jiangx5282.qdsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:林晓云
单位:中国石化青岛石油化工有限责任公司
联系电话:0532-66762226
邮箱:lxy.qdsh@sinopec.com
中国石化青岛石油化工有限责任公司
2025-12-30
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。