湖北联通产互天门红绿灯改造工程中标候选人公示(联通(湖北)产业互联网有限公司2025)



联通(湖北)产业互联网有限公司就“2025年联通产互天门红绿灯改造工程项目(项目编号:SZ-18-04H-2025-D-F-C36657)”采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年12月30日进行了直接采购,现就评审结果公布如下:1、谈判项目名称:2025年联通产互天门红绿灯改造工程项目2、需求公示发布时间:2025年12月18日至2025年12月22日3、成交候选人如下:北京昭阳林曦科技有限公司4、成交候选人公示期:2025年12月31日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式.采购人:联通(湖北)产业互联网有限公司地址:湖北省仙桃市宏达路199号联系人:王经理联系电话:18608661185采购代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:武汉市洪山区友谊大道999号武钢集团有限公司大楼B座22楼联系人:黄玉凤电话:13125157532电子邮箱:hbzb2018@163.com监督部门:中共中国联通湖北省分公司纪委驻江汉分公司纪检组 电话:0728-3600012 采购人:联通(湖北)产业互联网有限公司2025年12月30日