油压减振器委外修业务外包 国产油压减振器大修 进口油压减振器大修 抗蛇形油压减振器大修中标候选人公示(中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔北车辆段2025)



中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔北车辆段油压减振器委外修业务外包中标候选人公示

中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔北车辆段油压减振器委外修业务外包
中标候选人公示

项目名称:中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔北车辆段油压减振器委外修业务外包

二、项目编号:YZ250999
三、中标公示期限:2025年12月30日至2026年1月4日
四、依据评标委员会评审推荐,中标候选人公示如下:

包件号
服务名称
单位
预计发生数量(台)按实际发生
中标金额单价(元)
中标单位
备注

A01
国产油压减振器大修

1300
585
哈尔滨市三棵树铁路客车配件有限公司
TYG、CB

进口油压减振器大修

1793
847
DISPEN、KONI

抗蛇形油压减振器大修

100
1765

五、代理机构:哈尔滨铁路运输开发有限责任公司项目分公司
地 址:哈尔滨市南岗区邮政街396号
联 系 人:李女士
联系电话:0451-86424758
六、参与本项目的投标人如对中标结果有异议,可以在公告期内提出,逾期将不予受理。

哈尔滨铁路运输开发有限责任公司项目分公司
2025年12月30日