捣固炼焦项目PC总承包 建筑安装工程劳务作业分包中标候选人公示(中国化学工程第四建设有限公司2025)



四化建-张掖晋昌源煤业120万吨捣固炼焦项目PC总承包项目建筑安装工程劳务作业分包成交候选人公示

中国化学工程第四建设有限公司
张掖晋昌源煤业120万吨捣固炼焦项目PC总承包项目建筑安装工程劳务作业分包
成交候选人公示
1.项目信息
采购项目编号:FCC-LWZB-XMZX-2025-158
采购项目名称:张掖晋昌源煤业120万吨捣固炼焦项目PC总承包项目建筑安装工程劳务作业分包
2.成交候选人
标段(包)编号:FCC-LWZB-XMZX-2025-158/01
标段(包)名称:张掖晋昌源煤业120万吨捣固炼焦项目PC总承包项目建筑安装工程劳务作业分包-标段包01

第1名:安徽轩昂工程项目管理有限公司
第2名:陕西赛弘玛建设工程有限公司
第3名:河南京都建筑安装有限公司

公示期:2025-12-30~2026-01-01
投标人或者其他利害关系人(包括成交候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3.异议受理部门
采购人:中国化学工程第四建设有限公司
地 址:湖南省岳阳市岳阳大道东279号四化大厦
邮 编:414000
联系人:陈婷
电 话:18607400156
邮 箱:fccht@163.com

中国化学工程第四建设有限公司
2025-12-30