山西供水水源置换工程项目EPC总承包 中砂中标候选人公示(山西一建集团有限公司2025)
中粗砂-山西一建集团有限公司汾西灌区龙子祠泉水向侯马市供水水源置换工程项目EPC总承包候选人公示
(采购编号:YJ23-0153-JC询【2025】-01015)
公示开始时间:2025-12-31
公示结束时间:2026-01-01
中粗砂-山西一建集团有限公司汾西灌区龙子祠泉水向侯马市供水水源置换工程项目EPC总承包(采购编号:YJ23-0153-JC询【2025】-01015),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
含税总价(元)
1
孝义远祥建筑工程有限公司
91141181MA7XJHJT80
2593728.00元
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西一建集团有限公司
代理机构:
实施主体经办人:张倩 电话:18734152928
需求单位联系人:岳广军 电话:13994002496
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
中粗砂-山西一建集团有限公司汾西灌区龙子祠泉水向侯马市供水水源置换工程项目EPC总承包.xlsx<>
\n采购清单\n\n基础信息\n\n清单名称\n中粗砂-山西一建集团有限公司汾西灌区龙子祠泉水向侯马市供水水源置换工程项目EPC总承包\n清单编号\nYJ23-0153\n\n采购类型\n中粗砂\n联系方式\n\n\n清单详情\n\n序号\n物料编码\n物料名称\n别名\n材质\n规格\n单位\n需求数量\n计量方式\n备注\n\n1\n0403020069\n中(粗)砂\n\n\n/\nm³\n27018.000\n检尺量方\n0.35-0.5mm\n\n\n