MPVE材料中标候选人公示(2025)


宜宾市三江新区雨污管网项目MPVE材料采购候选人公示
标段/包名称:宜宾市三江新区雨污管网项目MPVE材料采购
标段/包编号:XBCG202512250005-01
采购/招标方式:
评标时间:2025-12-31 14:49:00
公示开始时间:2025-12-31 16:51:27
公示结束时间:2026-01-05 09:00:00
授标形式:winBidForm
第1中标候选人
中标候选人名称:宜宾明象建筑材料有限公司
投标报价(单位):3663318.43
第2中标候选人
中标候选人名称:宜宾丰庆建材有限公司
投标报价(单位):3681027.78
第3中标候选人
中标候选人名称:宜宾万用管材有限公司
投标报价(单位):3686117.12
公告PDF:宜宾市三江新区雨污管网项目MPVE材料采购.pdf

中标候选人公示基本信息标段/包名称:宜宾市三江新区雨污管网项目MPVE材料采购标段/包编号:XBCG202512250005-01项目类型:货物采购方式:询比采购中标形式:总价评标时间:2025-12-3114:49公示内容公示名称:宜宾市三江新区雨污管网项目MPVE材料采购候选人公示公示发布形式:固定模板公示开始时间:2025-12-3116:51公示结束时间:2026-01-0509:00备注:第1中标候选人:宜宾明象建筑材料有限公司投标报价/费率:3,663,318.43元第2中标候选人:宜宾丰庆建材有限公司投标报价/费率:3,681,027.78元第3中标候选人:宜宾万用管材有限公司投标报价/费率:3,686,117.12元