改扩建工程中标候选人公示(琼海市城祥项目管理有限公司2025)



琼海市职业教育提升项目-琼海市职业中等专业学校改扩建工程(监理)中标公示公告

琼海市职业教育提升项目-琼海市职业中等专业学校改扩建工程(监理)中标候选人公示公告
(招标编号:qhzw20251209002)

公示开始时间:2025年12月31日 公示结束时间:2026年01月06日
本招标项目琼海市职业教育提升项目-琼海市职业中等专业学校改扩建工程(监理)(招标项目编号:qhzw20251209002),经评标委员会评审,确定qhzw20251209002001的中标候选人,现公示如下:

一.评标情况
qhzw20251209002001琼海市职业教育提升项目-琼海市职业中等专业学校改扩建工程(监理)
1.中标候选人基本情况

序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
海南华建工程监理咨询有限公司
3503336.38元
合格
720

2
海南建弘项目管理有限公司
3594285.85元
合格
720

3
元森建设管理有限公司
3584350.00元
合格
720

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
海南华建工程监理咨询有限公司
董俊辰
房屋建筑工程注册监理工程师;46000253

2
海南建弘项目管理有限公司
林忠
房屋建筑工程注册监理工程师;46000403

3
元森建设管理有限公司
许湘军
房屋建筑工程注册监理工程师;00359759

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
海南华建工程监理咨询有限公司
完全响应

2
海南建弘项目管理有限公司
完全响应

3
元森建设管理有限公司
完全响应

二.提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内向招标人提出。
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为琼海市住房和城乡建设局
五、联系方式
招标人:琼海市城祥项目管理有限公司
地址:海南省琼海市银海路海南银行6楼
联系人:张工
电话:0898-62824001
电子邮件:/

招标代理机构:海南守创项目管理有限公司
地址:金贸西路8号诚田大厦B幢1208房
联系人:黄工
电话:0898-68517185
电子邮件:/