山西反光标识牌更换修复安装中标候选人公示(山西晋神沙坪煤业有限公司2025)



山西晋神沙坪煤业有限公司井下大巷反光标识牌更换修复安装项目成交候选人公示

山西晋神沙坪煤业有限公司井下大巷反光标识牌更换修复安装项目成交候选人公示
公示开始时间:2025年12月31日17点;公示结束时间:2026年1月3日17点
山西晋神沙坪煤业有限公司井下大巷反光标识牌更换修复安装项目,经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
供应商名称:贵州省润明建设工程有限责任公司;报价:95800元;质量:符合行业标准,满足业主要求;服务期:20天(日历天);
供应商名称:山西金泽易通工程有限公司;报价:95500元;质量:符合行业标准,满足业主要求;服务期:20天(日历天);
供应商名称:泽庆建设工程有限公司;报价:94800元;质量:符合行业标准,满足业主要求;服务期:20天(日历天)。
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
供应商名称:贵州省润明建设工程有限责任公司;项目负责人姓名:张建国;相关证书名称及编号:营业执照统一社会信用代码:91522325MA6J9LN16A;安全生产许可证编号:(黔)JZ安许证字【2020】091102;
供应商名称:山西金泽易通工程有限公司;项目负责人姓名:邬吉荣;相关证书名称及编号:营业执照统一社会信用代码:91140100MA0KHNMU6C;安全生产许可证编号:(晋)JZ安许证字【2020】000696;
供应商名称:泽庆建设工程有限公司;项目负责人姓名:苗生胜;相关证书名称及编号:营业执照统一社会信用代码:91330329MA2CT9WLXT;安全生产许可证编号:(浙)JZ安许证字【2019】039279。
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
供应商名称:贵州省润明建设工程有限责任公司;响应情况:响应;
供应商名称:陕西鹏麟矿山工程有限公司;响应情况:响应;
供应商名称:泽庆建设工程有限公司;响应情况:响应。
二、否决情况
无。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过邮箱的方式向采购人提出异议,逾期不予受理,邮箱地址:454580720@qq.com。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
监督部门:山西晋神沙坪煤业有限公司计划办公室
电话:0350-7267200
六、联系方式
采购人:山西晋神沙坪煤业有限公司
地址:山西省忻州市河曲县旧县乡
联系人:王震飞
电话:13546108567
邮箱:454580720@qq.com