公关年度代理中标候选人公示(岚图汽车销售服务有限公司2025)



岚图汽车2026-2027年公关年度代理——标段二中标候选人公示

信息来源:
发布时间:2025-12-31 00:00
生效时间:2025-12-31 00:00
浏览 次
【字体:大 中 小】

(项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示

岚图汽车2026-2027年公关年度代理(项目名称) 岚图汽车2026-2027年公关年度代理——标段二(标段名称)
招标评标结果公示
招标编号:DF25D-ZB-GX-00069-02
一、招标概况
岚图汽车2026-2027年公关年度代理(项目名称)  岚图汽车2026-2027年公关年度代理——标段二 (标段名称)于 2025年12月18日 在东风汽车采购招投标交易平台发出投标邀请书, 2025年12月30日 在东风汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于 2025年12月30日  完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。
二、评标结果

名次
第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
北京朗知网络传媒科技股份有限公司
北京鱼得水营销科技有限公司
北京浙文天杰营销科技有限公司

投标报价(元,含税)
2002276.19
1997558.13
2009098.56

修正后投标报价(元,含税)
2002276.19
1997558.13
2009098.56

质量
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求

服务期
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求

项目负责人
姓名
吴羽琛
马英
曹宇

证书名称
/
/
/

证书编号
/
/
/

响应招标文件要求的资格能力
具备响应招标文件要求的资格能力条件
具备响应招标文件要求的资格能力条件
具备响应招标文件要求的资格能力条件

三、评标情况

名次
第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
北京朗知网络传媒科技股份有限公司
北京鱼得水营销科技有限公司
北京浙文天杰营销科技有限公司

综合得分
79.0
78.8
76.2

否决投标的情况说明
/

其他情况说明
开普天下(北京)传媒广告有限公司综合得分:70.40分;北京嘉利智联营销管理股份有限公司综合得分:48.40分;北京海嘉明哲公关顾问有限公司综合得分:28.80分。

 
四、公示时间
公示期为   2025年12月31日 至 2026年01月04日   (北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。    投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。
六、联系方式:
1.招标人: 岚图汽车销售服务有限公司 
地址:  湖北省武汉市汉阳大道1118号永丰环路1号
联系人: 郑逸梅 
电话: 15972024315 
电子邮件:  h-zhengyimei@voyah.com.cn
2.招标代理机构:东风国际招标有限公司
地址: 湖北省武汉市武汉经济技术开发区振华路46号 
联系人:  何超
电话:  18154334633
电子邮件: hechao@dfmbidding.com 
3.监督部门:岚图汽车销售服务有限公司
地址:湖北省武汉市汉阳区永丰环路1号
联系人: 王平恒
电话: 027-59867980
电子邮件: hglantu@voyah.com.cn
 
 
招标代理机构: 东风国际招标有限公司
 2025 年 12 月 31 日

附件:

中标候选人公示.docx
中标候选人公示.pdf

岚图汽车2026-2027年公关年度代理(项目名称)岚图汽车2026-2027年公关年度代理——标段二(标段名称)招标评标结果公示招标编号:DF25D-ZB-GX-00069-021、招标概况岚图汽车2026-2027年公关年度代理(项目名称)岚图汽车2026-2027年公关年度代理——标段二(标段名称)于2025年12月18日在东风汽车采购招投标交易平台发出投标邀请书,2025年12月30日在东风汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于2025年12月30日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称北京朗知网络传媒科技股份有限公司北京鱼得水营销科技有限公司北京浙文天杰营销科技有限公司投标报价(元,含税)2002276.191997558.132009098.56修正后投标报价(元,含税)2002276.191997558.132009098.56质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求服务期满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名吴羽琛马英曹宇证书名称///证书编号///响应招标文件要求的资格能力具备响应招标文件要求的资格能力条件具备响应招标文件要求的资格能力条件具备响应招标文件要求的资格能力条件三、评标情况名次第一名第二名第三名中标候选人名称北京朗知网络传媒科技股份有限公司北京鱼得水营销科技有限公司北京浙文天杰营销科技有限公司综合得分79.078.876.2否决投标的情况说明/其他情况说明开普天下(北京)传媒广告有限公司综合得分:70.40分;北京嘉利智联营销管理股份有限公司综合得分:48.40分;北京海嘉明哲公关顾问有限公司综合得分:28.80分。四、公示时间公示期为2025年12月31日至2026年01月04日(北京时间)。五、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。六、联系方式:1.招标人:岚图汽车销售服务有限公司地址:湖北省武汉市汉阳大道1118号永丰环路1号联系人:郑逸梅电话:15972024315电子邮件:h-zhengyimei@voyah.com.cn2.招标代理机构:东风国际招标有限公司地址:湖北省武汉市武汉经济技术开发区振华路46号联系人:何超电话:18154334633电子邮件:hechao@dfmbidding.com3.监督部门:岚图汽车销售服务有限公司地址:湖北省武汉市汉阳区永丰环路1号联系人:王平恒电话:027-59867980电子邮件:hglantu@voyah.com.cn招标代理机构:东风国际招标有限公司2025年12月31日岚图汽车2026-2027年公关年度代理(项目名称)岚图汽车2026-2027年公关年度代理——标段二(标段名称)招标评标结果公示招标编号:DF25D-ZB-GX-00069-02一、招标概况岚图汽车2026-2027年公关年度代理(项目名称)岚图汽车2026-2027年公关年度代理——标段二(标段名称)于2025年12月18日在东风汽车采购招投标交易平台发出投标邀请书,2025年12月30日在东风汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于2025年12月30日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称北京朗知网络传媒科技股份有限公司北京鱼得水营销科技有限公司北京浙文天杰营销科技有限公司投标报价(元,含税)2002276.191997558.132009098.56修正后投标报价(元,含税)2002276.191997558.132009098.56质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求服务期满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名吴羽琛马英曹宇证书名称///证书编号///响应招标文件要求的资格能力具备响应招标文件要求的资格能力条件具备响应招标文件要求的资格能力条件具备响应招标文件要求的资格能力条件三、评标情况名次第一名第二名第三名中标候选人名称北京朗知网络传媒科技股份有限公司北京鱼得水营销科技有限公司北京浙文天杰营销科技有限公司综合得分79.078.876.2否决投标的情况说明/其他情况说明开普天下(北京)传媒广告有限公司综合得分:70.40分;其他情况说明北京嘉利智联营销管理股份有限公司综合得分:48.40分;北京海嘉明哲公关顾问有限公司综合得分:28.80分。四、公示时间公示期为2025年12月31日至2026年01月04日(北京时间)。五、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。六、联系方式:1.招标人:岚图汽车销售服务有限公司联系人:郑逸梅电话:15972024315电子邮件:h-zhengyimei@voyah.com.cn联系人:何超电话:18154334633电子邮件:hechao@dfmbidding.com联系人:王平恒电话:027-59867980电子邮件:hglantu@voyah.com.cn3.监督部门:岚图汽车销售服务有限公司地址:湖北省武汉市汉阳区永丰环路1号联系人:王平恒电话:027-59867980电子邮件:hglantu@voyah.com.cn招标代理机构:东风国际招标有限公司2025年12月31日