网络和数据安全能力技术服务中标候选人公示(中讯邮电咨询设计院有限公司2025)
2025-2027年中讯邮电咨询设计院有限公司网络和数据安全能力技术服务采购项目(第二次)中选候选人公示
招标项目名称:
2025-2027年中讯邮电咨询设计院有限公司网络和数据安全能力技术服务采购项目(第二次)
招标编号:
91110000170054458G
招标项目编号:
Z11010006AQ001747001
所属行业:
广电通信
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-12-31
结束时间:
2026-01-04
招标单位:
中讯邮电咨询设计院有限公司
招标代理:
北京电信规划设计院有限公司
发布时间:
2025-12-31 15:33:46.0
公示内容
公告文件.pdf
2025-2027年中讯邮电咨询设计院有限公司网络和数据安全能力技术服务采购项目(第二次)中选候选人公示(招标编号:BTPDI-ZXGN-2025272)公示结束时间:2026年01月04日一、评标情况标段(包)[001]2025-2027年中讯邮电咨询设计院有限公司网络和数据安全能力技术服务采购项目(第二次):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:四川澜凯信安信息技术有限公司,投标报价:315.934823万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(四川澜凯信安信息技术有限公司)的项目负责人://3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(四川澜凯信安信息技术有限公司)的资格能力条件:满足:4、中标候选人的评标情况中标候选人(四川澜凯信安信息技术有限公司)的评标情况:完成;二、提出异议的渠道和方式详见中选候选人公示三、其他2025-2027年中讯邮电咨询设计院有限公司网络和数据安全能力技术服务采购项目(第二次)中选候选人公示北京电信规划设计院有限公司(采购代理机构)受中讯邮电咨询设计院有限公司(采购人)的委托就“2025-2027年中讯邮电咨询设计院有限公司网络和数据安全能力技术服务采购项目(第二次)(采购项目编号:BTPDI-ZXGN-2025272)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年12月30日进行了询比采购现就询比采购结果公布如下:1、项目名称::2025-2027年中讯邮电咨询设计院有限公司网络和数据安全能力技术服务采购项目(第二次)2、询比采购公告发布时间:2025年12月24日3、中选候选人如下:第一中选候选人:四川澜凯信安信息技术有限公司,不含增值税总价:3159348.23元;服务周期:以下述两种情况孰先满足之日为本项目服务周期终止之日:(1)自合同签订之日起1年:(2框架合同上限总金额执行完毕之日。若自合同签订之日起满1年,如仍有剩余的额度,以及双方无异议,合同有效期可延长最多不超过1年。资格能力条件:满足4、中选候选人公示期:2025年12月31日-2026年1月4日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。6、联系方式采购人:中讯邮电咨询设计院有限公司联系人:郭经理电话:010-68799999异议受理人:宁守哲异议受理电话:18604604600采购代理机构:北京电信规划设计院有限公司联系人:张煊、穆宇电话:15801208248、18310952810邮箱:zhangxuan@btpdi.com.cn、muyu@btpdi.com.cn监督部门:中讯邮电咨询设计院有限公司联系人:/电话:010-88018160邮箱:ningshouzhe@btpdi.com.cn采购人:中讯邮电咨询设计院有限公司采购代理机构:北京电信规划设计院有限公司2025年12月31日四、监督部门本招标项目的监督部门为中讯邮电咨询设计院有限公司。五、联系方式招标人:中讯邮电咨询设计院有限公司地址:北京市海淀区首体南路9号主语国际3号楼联系人:郭经理电话:010-68799999电子邮件:招标代理机构:北京电信规划设计院有限公司地址:北京市海淀区车公庄西路乙19号华通大厦B座5层联系人张煊电话:15801208248电子邮件:zhangxuan@btpdi.com.cn长K宣招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)