矿房建及道路工程 道路工程中标候选人公示(中交二公局东萌工程有限公司2026)
项目编号:GK2025121900136775(试)
发布单位:中交二公局东萌工程有限公司英德洋坑矿房建及道路工程项目经理部
公告概览:中交二公局东萌工程有限公司 英德洋坑矿房建及道路工程主体及二次结构工程劳务分包招标中标候选人公示 中交二公局东萌工程有限公司英德洋坑矿房建及加工区道路工程主体及二次结构工程通过公开招标方式在交建云商 平台进行招标。 招标内容:施工图及设计变更等作业文件范围以内,基础垫层以上(包含基础垫层)全部主体结构及二次结构劳务 施工,以及为保证规范要求进行本工程主体及二次结构施工的配合项目,地基土的开挖、级配沙石换填,盲沟施工等。 本次招标采购于2025年12月31日14时00分在中交分包管理系统开始进行评标,本次招标采购采用综合评估法。 现将各家单位根据评分情况公示如下: 第一中标候选人:上海溧群建设工程有限公司,投标不含税报价:5,536,584.58元,汇总得分86.81; 第二中标候选人:广州合众人力资源有限公司,投标不含税报价:5,623,733.58元,汇总得分79.61; 公示截止日期为:2026年1月2日09时00分,如有疑议,请在截止日期与招标人联系。 联系人:杨彪 联系电话:13389251693
中交二公局东萌工程有限公司 英德洋坑矿房建及道路工程主体及二次结构工程劳务分包招标中标候选人公示.pdf
中交二公局东萌工程有限公司英德洋坑矿房建及道路工程主体及二次结构工程劳务分包招标中标候选人公示中交二公局东萌工程有限公司英德洋坑矿房建及加工区道路工程主体及二次结构工程通过公开招标方式在交建云商平台进行招标。招标内容:施工图及设计变更等作业文件范围以内,基础垫层以上(包含基础垫层)全部主体结构及二次结构劳务施工,以及为保证规范要求进行本工程主体及二次结构施工的配合项目,地基土的开挖、级配沙石换填,盲沟施工等。本次招标采购于2025年12月31日14时00分在中交分包管理系统开始进行评标,本次招标采购采用综合评估法。现将各家单位根据评分情况公示如下:第一中标候选人:上海溧群建设工程有限公司,投标不含税报价:5,536,584.58元,汇总得分86.81;第二中标候选人:广州合众人力资源有限公司,投标不含税报价:5,623,733.58元,汇总得分79.61;公示截止日期为:2026年1月2日09时00分,如有疑议,请在截止日期与招标人联系。联系人:杨彪联系电话:13389251693