操纵台面板喷塑中标候选人公示(中车洛阳机车有限公司2026)



标的物类型
服务
发布时间
2025-12-31

采购主体
中车洛阳机车有限公司

正文

操纵台面板喷塑成交候选人公示
(采购项目编号:PN-J-0110-2025090062)

1.采购人名称: 中车洛阳机车有限公司
2.项目名称: 操纵台面板喷塑
3.项目编号: PN-J-0110-2025090062
4.采购方式: 一般性谈判
5.联系人和联系方式: 阎舒婷17393185906
6.公示时间:2025年12月31日至2026年01月01日
7.成交候选人:

序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人

1
操纵台面板喷塑
PN-J-0110-2025090062-0001
0001
洛阳新丰时窗帘制品有限公司
1


2
操纵台面板喷塑
PN-J-0110-2025090062-0001
0001
洛阳市孟津县尚信电器配件有限公司
2


3
操纵台面板喷塑
PN-J-0110-2025090062-0001
0001
襄阳旭日祥商贸有限公司
3


8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向 阎舒婷提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【阎舒婷】
电 话:【17393185906】
电子邮箱:
地 址:
邮 编:

采购人(盖章):【中车洛阳机车有限公司】
日期:【2025年12月31日】

附件

成交候选人公示.docx

成交候选人公示.pdf