江苏甲板舶租赁中标候选人公示(中交第三航务工程局有限公司江苏分公司2026)



中交三航五公司惠州东马港项目甲板舶租赁评标结果公示
2025年11月19日中交第三航务工程局有限公司江苏分公司作为招标人针对“中交三航五公司惠州东马港项目自航甲板驳租赁”进行公开招标(项目编号:SCFA00000073237),并于2025年11月19日发出招标文件,2025年12月3日16时30分投标截止,12月3日16时30分在中交采购管理信息平台线上开标。经评标小组评审推荐结果如下:
评标结果:
第一中标候选人:连云港航顺船舶工程有限公司
第二中标候选人:惠州市惠恒达建设工程有限公司
第三中标候选人:惠州市迅通海运有限公司
公示日期截止为2026年1月7日10时,如有疑义,请在截止日前与我们联系。
招标人:中交第三航务工程局有限公司江苏分公司
联系人:陈全平电话:19885211303
感谢本次招标活动中各投标人的支持与配合。
特此公告。
中国交建公司

2026年 1 月 4 日