贵州电焊钳中标候选人公示(贵州比德煤业有限公司2026)
项目名称:贵州比德煤业有限公司-2025.12.02-采购电焊钳等项目-询比采购
项目编号:比德煤业-2025-HW20810
项目类型:货物
项目实施地点:贵州比德煤业有限公司
项目概况:采购电焊钳等
标段/包名称:贵州比德煤业有限公司-2025.12.02-采购电焊钳等项目-询比采购
公告PDF:
电焊钳等采购项目成交候选人公示.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:六盘水市百泰商贸有限责任公司
第2中标候选人
中标候选人名称:贵州茂春经贸有限公司
第3中标候选人
中标候选人名称:贵州岚坤商贸有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州比德煤业有限公司
联系人:夏小康
联系电话:17586577603
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州比德煤业有限公司-2025.12.02-采购电焊钳等项目-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州比德煤业有限公司-2025.12.02-采购电焊钳等项目-询比采购采购编号:比德煤业-2025-HW20810采购人:贵州比德煤业有限公司开标时间:2025-12-0509:00包2025-HW20810-0001:贵州比德煤业有限公司-2025.12.02-采购电焊钳等项目-询比采购采购内容1:规格:800A采购内容2:规格:100型采购内容3:规格:8*30采购内容4:规格:8*30采购内容5:规格:CW514022采购内容6:规格:YQY-08采购内容7:规格:YQE-03成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人六盘水市百泰商贸有限责任公司贵州茂春经贸有限公司贵州岚坤商贸有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州比德煤业有限公司2026年1月4日