供配电工程中标候选人公示(义乌市城西街道毛店桥头村股份经济合作社2026)
城西街道毛店桥头村供配电工程(配电房部分)中标候选人公示
信息索引号:113307820026090208/2026-00063
文件名称:
发布机构:城西街道办事处
成文日期:2026-01-04
公开方式:主动公开
城西街道毛店桥头村供配电工程(配电房部分)中标候选人公示
点击关闭详细目录信息
发布时间:2026-01-04 15:53
信息来源:党政综合办公室
访问次数:
字体大小:大 中 小
根据有关法律、法规、我市有关文件和本项目招标文件规定,现将本工程中标候选人公示如下。投标人或者其他利害关系人如对本次招投标活动的真实性和合法性有异议,请在公示期内向招标人提出,若对招标人做出的答复不服的,应在规定时间内向义乌市住房和城乡建设局(地址:义乌市望道路 300号政务服务中心5061室)投诉,其中交通水运项目向义乌市交通局(地址:义乌市北苑路150号)投诉,水利项目向义乌市水务局(地址:义乌市江东中路2号行政4号楼11-12F)投诉。
公示日期:2025年1月4日至2026年1月7日
工程编号
CX20251126001-S001
工程名称
城西街道毛店桥头村供配电工程(配电房部分)
招标人
义乌市城西街道毛店桥头村股份经济合作社
异议咨询电话
13606890429
招标代理机构
杭州建设工程造价咨询有限公司
异议咨询电话
13958415231
中标候选人
企业资质
投标报价
项目负责人
项目负责人资格(证书编目号)
质量要求
工期
浙江乾翼建设有限公司
建筑工程二级
1287525.0000 元
李锦程
注册二级建造师·建筑工程浙2332015202501043
符合国家现行施工验收规范合格标准
120天