甲醇汽提塔塔盘 烯烃蒸馏塔格栅中标候选人公示(中天合创能源有限责任公司2026)
一、项目名称:中天合创2025年11月甲醇汽提塔塔盘、烯烃蒸馏塔格栅采购
二、采购公告/邀请书编号:XB20251127-8801-11096
三、公示内容:
物料1:塔盘\Φ3600 126T0103-13-00 316L
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
石家庄天诚特种设备有限公司
预成交供应商
2/2
2026-03-31
2
洪湖市正国石化设备制造有限公司
备选供应商
2/2
2026-03-31
3
淄博峰华机械设备有限公司
备选供应商
2/2
2026-03-31
4
江西省萍乡市迪尔化工填料有限公司
备选供应商
2/2
2026-03-31
物料2:格栅\Φ1800 ZSD2607-05 S32168
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
石家庄天诚特种设备有限公司
预成交供应商
2/2
2026-03-31
2
洪湖市正国石化设备制造有限公司
备选供应商
2/2
2026-03-31
3
淄博峰华机械设备有限公司
备选供应商
2/2
2026-03-31
4
江西省萍乡市迪尔化工填料有限公司
备选供应商
2/2
2026-03-31
四、公示时间:2026-01-04 18:00-2026-01-07 18:00
五、业务联系信息:
联系人:白云
单位:中天合创能源有限责任公司
联系电话:0477-2274078
邮箱:baiy.zthc@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:张文均
单位:中天合创能源有限责任公司
联系电话:0477-2247578
邮箱:zhangwj.zthc@sinopec.com
中天合创能源有限责任公司
2026-01-04
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。