贵州三环链、插销安全性能检测中标候选人公示(贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿2026)
贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2025.12.20-山脚树矿2026年三环链、插销安全性能检测-询比采购(二次)
标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2025.12.20-山脚树矿2026年三环链、插销安全性能检测-询比采购(二次)
标段/包编号:
山脚树矿-2025-FW21276-1-山脚树矿-2025-FW21276-1-2025-FW21276-0001-1
公示开始时间:
2026-01-04 20:17:45
公示结束时间:
2026-01-06 12:00:00
备注信息:
中标候选人名称:
中矿检测(辽宁)有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
山脚树矿2026年三环链、插销安全性能检测成交结果公告.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2025.12.20-山脚树矿2026年三环链、插销安全性能检测-询比采购(二次)项目成交结果公告项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2025.12.20-山脚树矿2026年三环链、插销安全性能检测-询比采购(二次)采购编号:山脚树矿-2025-FW21276-1评审时间:2025-12-2414:30包2025-FW21276-0001-1:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2025.12.20-山脚树矿2026年三环链、插销安全性能检测-询比采购(二次)采购内容1:三环链规格:***采购数量:350品牌:中矿检测(辽宁)有限公司厂商:中矿检测采购内容2:插销规格:***采购数量:650品牌:中矿检测(辽宁)有限公司厂商:中矿检测成交人中矿检测(辽宁)有限公司贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿2026年1月2日