重庆公众责任险保险服务中标候选人公示(重庆渝湘复线高速公路有限公司2026)
项目名称
重庆渝湘复线高速公路有限公司 2026-2028年度公众责任险保险服务
最高限价(元)
总价: 450000元
项目编码
GKJZ20250604
招标公告编号
/
招标人
重庆渝湘复线高速公路有限公司
招标人联系电话
13594090269
招标代理机构
运行巡查部
招标代理机构联系电话
无
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期
质量标准、安全目标
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
1
中国人寿财产保险股份有限公司重庆市铜梁区支公司
总价: 420000元
满足文件要求
满足文件要求
/
/
/
2
安诚财产保险股份有限公司重庆分公司
总价: 324000元
3
中国人民财产保险股份有限公司重庆市大渡口支公司
总价: 360000元
满足文件要求
满足文件要求
/
/
/
4
中国平安财产保险股份有限公司重庆分公司
总价: 376800元
满足文件要求
满足文件要求
/
/
/
5
申能财产保险股份有限公司荣昌支公司
总价: 444000元
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
满足文件要求
招标文件规定应公示的其他内容
无
中标候选人评标情况
第一中标候选人中国人寿财产保险股份有限公司重庆市铜梁区支公司,报价420000元;第二候选人中国人民财产保险股份有限公司重庆市大渡口支公司,报价360000元;第三候选人中国平安财产保险股份有限公司重庆分公司,报价376800元.
提出异议的渠道和方式
渝湘复线高速公路有限公司机电信息部,受理电话:89136224
招标人(盖章):
重庆渝湘复线高速公路有限公司
招标代理机构(盖章):
运行巡查部
中标候选人公示.pdf
渝湘复线高速公路有限公司2026-2028年度公众责任险保险服务竞争性比选文件(公示期:2026年1月4日至2026年1月5日)项目标段名称重庆渝湘复线高速公路有限公司2026-2028年度公众责任险保险服务竞争性比选文件最高限价(或招标控制价)450000元项目编码GKJZ20250604招标公告编号/招标人重庆渝湘复线高速公路有限公司招标人联系电话13594090269中标候选人排序名称投标报价(元)工期项目负责人证书名称第一名中国人寿财产保险股份有限公司重庆市铜梁区支公司420000满足比选文件要求1/第二名中国人民财产保险股份有限公司重庆市大渡口支公司360000满足比选文件要求//第三名中国平安财产保险股份有限公司重庆分公司376800满足比选文件要求//中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件满足文件要求。招标文件规定应公示的其他内容无。中标候选人评标情况第一中标候选人为中国人寿财产保险股份有限公司重庆市铜梁区支公司,报价420000元;第二中标候选人为中国人民财产保险股份有限公司重庆市大渡口支公司,报价360000元。第三中标候选人为中国平安财产保险股份有限公司重庆分公司,报价376800元。提出异议的渠道和方式重庆渝湘复线高速公路有限公司机电信息部,受理电话(023)89136224。招标人(盖章):重庆渝湘复线高速公路有限公司2026年1月4日