各种润滑系统配件中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司沧州分公司2026)
一、项目名称:沧州分公司2025年各种润滑系统配件(炼油一部气分装置丙烯塔、丙烷塔空冷器、A1502空冷处加脂器修理)
二、采购公告/邀请书编号:XB20251229-2180-12998
三、公示内容:
物料1:阀组件\ZNZY-01 243×108×55
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北凯发科技有限公司
预成交供应商
1/1
2026-08-27
2
河北明天科技有限公司
备选供应商
1/1
2026-08-27
3
浙江双屿实业有限公司
备选供应商
1/1
2026-08-27
4
北京磐基机电设备有限公司
备选供应商
1/1
2026-08-27
四、公示时间:2026-01-04 15:57-2026-01-07 15:57
五、业务联系信息:
联系人:华睿
单位:中国石油化工股份有限公司沧州分公司
联系电话:0317-3552494
邮箱:huarui.czsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:韩会娟
单位:中国石油化工股份有限公司沧州分公司
联系电话:15100768352
邮箱:hanhj.czsh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司沧州分公司
2026-01-04
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。