安徽农村公路养护工程项目材料中标候选人公示(安徽通康建设工程有限公司2026)



采购人
安徽通康建设工程有限公司

项目名称
2025年蒙城县农村公路养护工程项目材料采购项目(二次)

项目编号
WWGKZBCG-W-2025-540

采购方式
比选采购

评审情况
于2026年01月04日 14时30分进行评审,该项目共有3家供应商递交响应文件,无供应商被否决响应;合肥轩康商贸有限公司、安徽曲江商贸有限公司、安徽纽辉贸易有限公司被推荐为成交候选人。

成交候选人
第一成交候选人:安徽纽辉贸易有限公司第二成交候选人:安徽曲江商贸有限公司第三成交候选人:合肥轩康商贸有限公司

成交价(元/%)
第一成交候选人:7068821.02第二成交候选人:7083028.23第三成交候选人:7133731.05

供货期
第一成交候选人:60日历天第二成交候选人:60日历天第三成交候选人:60日历天

质量标准
第一成交候选人:合格第二成交候选人:合格第三成交候选人:合格

公示时间
2026年01月04日 至 2026年01月07日 17时30分

质疑(异议)联系电话
若供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式向采购人或采购代理机构提出异议。招标人: 0558-5229027招标代理机构:0558-5751766、0558-5730066

发布媒体
魏武国控招标采购交易平台(https://zbcg.wwgkit.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(https://www.chinabidding.com.cn)、安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn)、新点电子交易平台(https://www.etrading.cn)

附件: