招标采购中标候选人公示(2026)
进场交易说明书-建设工程
网络查询码
证书编号为:合交易证2025AFBAZ50749001
安徽合肥公共资源交易中心受新都会国贸公寓1#楼1单元、2单元、3单元和4单元东西梯更新项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
招标人
包河区国贸公寓小区第三届业主委员会
项目名称
新都会国贸公寓1#楼1单元、2单元、3单元和4单元东西梯更新
项目编号
2025AFBAZ50749
工程项目类别
房建
招标方式
公开招标
代理机构
合肥文众项目管理有限公司
监管部门
合肥市公共资源交易监督管理局
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽合肥公共资源交易中心电子交易系统
中标单位
安徽捷达智能设备工程有限公司
统一社会信用代码
91340100688127738U
中标价格
244.32万元
项目登记日期
2025-11-24
招标公告发布日期
2025-11-25
开标日期
2025-12-16
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标候选人公示日期
2025-12-16
中标结果公示日期
2025-12-22
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/招标文件
3
开标
4
评标
5
中标候选人公示
6
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2026年01月04日
附件:
新都会国贸公寓1#楼1单元、2单元、3单元和4单元东西梯更新交易见证书.pdf
安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2025AFBAZ50749001安合肥公共情源交易中心受新都会国贸公寓1#楼1单元,2单元、3单元和4单元东西梯更新项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证兹证河区国贸寓中区第委销会新都合国贸公富1#1单元:2单元,3单元4早元车西精里新用日编号相标方式2025AFAZ50749居建片相标旮肥文直目营理有限公司合肥市公交易目管理局安精在面具销人制道合配公具空中心电品工程行用77au24432万元2025:11242025-11-252025-12-162025-12-162025-12-22进场交易环节1