湖南桥梁及道路工程 商品混凝土 商品混凝土材料中标候选人公示(湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司2026)



白泉河桥梁及道路工程项目商品混凝土招标采购中标候选人公示

项目名称:白泉河桥梁及道路工程项目商品混凝土招标采购
项目编号:HNLQ-XM-ZBCG-HW-202512-0035
采购方式:招标采购
招采类型:货物
公示开始时间:2026-01-04 00:00:00
公示结束时间:2026-01-06 17:00:00
标段名称:包件/商品混凝土
第一候选人:湖南灌立达建材有限公司
第二候选人:湖南长沙西南方新材料科技有限公司一分公司
第三候选人:湖南华都龙泽环保建材有限公司

湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司
白泉河桥梁及道路工程项目商品混凝土材料招标采购中标结果公示公告
 
 
分公司资产部于2025年12月18日在“湖南路桥电子招投标采购交易平台”()对商品混凝土材料供应商进行开标、评标,按照公开、公平、公正的原则对各投标单位进行综合评审,现将评审结果公示如下:
第一中标候选人:湖南灌立达建材有限公司
第二中标候选人:湖南长沙西南方新材料科技有限公司一分公司
第三中标候选人:湖南华都龙泽环保建材有限公司
公示期为2026年1月4日至2026年1月6日(公示期为3个工作日),公示期如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人供应商为中标人)。
各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令2004年8月施行),以书面形式递交投诉书。
 
招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司
地址:湖南路桥3号办公楼111室
电话:13687323811
纪检监督电话:13607317161
 
招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司
  2026年1月4日

中标候选人公示内容.pdf

湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司白泉河桥梁及道路工程项目商品混凝土材料招标采购中标结果公示公告分公司资产部于2025年12月18日在“湖南路桥电子招投标采购交易平台”(http://zc.hnrb.cn:5199)对商品混凝土材料供应商进行开标、评标,按照公开、公平、公正的原则对各投标单位进行综合评审,现将评审结果公示如下:第一中标候选人:湖南灌立达建材有限公司第二中标候选人:湖南长沙西南方新材料科技有限公司一分公司第三中标候选人:湖南华都龙泽环保建材有限公司公示期为2026年1月4日至2026年1月6日(公示期为3个工作日),公示期如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人供应商为中标人)。各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令2004年8月施行),以书面形式递交投诉书。招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司地址:湖南路桥3号办公楼111室电话:13687323811纪检监督电话:13607317161招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司2026年1月4日