上海拖链电缆中标候选人公示(中国石化上海石油化工股份有限公司2026)



一、项目名称:sp3-30SC-腈纶部生产计划-拖链电缆8302535176-公开询比价1230

二、采购公告/邀请书编号:XB20251231-2480-37076

三、公示内容:

物料1:拖链电缆\YDTLKZEU-0.45/0.75-4×1.5

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
扬州亚光电缆有限公司
预成交供应商
2/2
2026-03-18

2
无锡江南电缆有限公司
备选供应商
2/2
2026-03-18

3
安徽徽宁电器仪表集团有限公司
备选供应商
2/2
2026-03-18

物料2:拖链电缆\YDTLKZEPU-0.45/0.75-7×1.5

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
扬州亚光电缆有限公司
预成交供应商
2/2
2026-03-18

2
无锡江南电缆有限公司
备选供应商
2/2
2026-03-18

3
安徽徽宁电器仪表集团有限公司
备选供应商
2/2
2026-03-18

四、公示时间:2026-01-04 08:37-2026-01-07 08:37

五、业务联系信息:

联系人:邵霄雷

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57941941-86753

邮箱:shaoxl.shsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:王晨

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57941941-86845

邮箱:wangc.shsh@sinopec.com

中国石化上海石油化工股份有限公司
2026-01-04

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。