北京城市道路养护专项作业车辆司机及高压电工劳务派遣中标候选人公示(北京首发公路养护工程有限公司2026)
2026年城市道路养护专项作业车辆司机及高压电工劳务派遣中标候选人公示
招标项目名称:
2026年城市道路养护专项作业车辆司机及高压电工劳务派遣
招标编号:
91110115757737725M
招标项目编号:
Z1101002113000432001
所属行业:
公路
所属地区:
北京市
开始时间:
2026-01-04
结束时间:
2026-01-07
招标单位:
北京首发公路养护工程有限公司
招标代理:
北京京博通工程咨询有限公司
发布时间:
2026-01-04 14:53:42.0
公示内容
公告文件.pdf
2026年城市道路养护专项作业车辆司机及高压电工劳务派遣中标候选人公示(招标编号:JBT-2025G-YH012)公示结束时间:2026年01月07日一、评标情况标段(包)00112026年城市道路养护专项作业车辆司机及高压电工劳务派遣:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名,北京易兆新朝企业管理咨询有限公司,投标报价:818.913600万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:357天;中标候选人第2名:北京时代桥企业管理顾问有限公司,投标报价:836.035483万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:357天;中标候选人第3名:北京大华英才经济技术有限公司,投标报价:806.692962万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:357天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京易兆新朝企业管理咨询有限公司)的项目负责人:黎晶晶:中标候选人(北京时代桥企业管理顾问有限公司)的项目负责人:张祎萌\\:中标候选人(北京大华英才经济技术有限公司)的项目负责人:付玲玲\\;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京易兆新朝企业管理咨询有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(北京时代桥企业管理顾问有限公司)的资格能力条件:完全响应:中标候选人(北京大华英才经济技术有限公司)的资格能力条件:完全响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京易兆新朝企业管理咨询有限公司)的评标情况:按照招标文件规定的评标方式,评标委员会于2025年12月29日完成评标:中标候选人(北京时代桥企业管理顾问有限公司)的评标情况:按照招标文件规定的评标方式,评标委员会于2025年12月29日完成评标;中标候选人(北京大华英才经济技术有限公司)的评标情况:按照招标文件规定的评标方式,评标委员会于2025年12月29日完成评标:二、提出异议的渠道和方式提出异议的道和方式,投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应出在中标候选人公示期间将加盖单位公章的书面异议文件送至北京市朝阳区北苑路13号院1号楼A单元502室。公示期为2026年1月5日至2026年1月7日,连续3日。异议接收邮箱:1562627030@qq.com异议接收电话:010-52086745异议接收联系人:刘工、张工、李工、于工、朱工特此公示。三、其他1、自合同签订之日起至2026年12月31日;2、第一中标候选人:北京易兆新朝企业管理咨询有限公司投标总价(含增值税):8189136.00元。第二中标候选人:北京时代桥企业管理顾问有限公司投标总价(含增值税):8360354.83元。第三中标候选人:北京大华英才经济技术有限公司投标总价(含增值税):8066929.62元。被否决投标的投标人:无四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京首发公路养护工程有限公司地址:北京市大兴区黄村镇狼垡联系人:白工电话:010-61226292电子邮件:\\招标代理机构:北京京博通工程咨询有限公司地址:北京市朝阳区北苑路13号院1号楼5层A单元502室联系人:刘工、李工、于工电话:010-52086745电子邮件:jbtzbb@126.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(盖章)招标人或其招标代理机构: