联锁块中标候选人公示(中交三航局2026)



中交三航局舟山项目(MJS道堆) 项目
采购评标结果公示
我公司( 中交三航局舟山项目(MJS道堆)           )项目的(联锁块运输服务)物资进行招标。本次招标采购于2025年12月19日发售招标文件(编号:FWFA00000074917),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年12月30日,共有(3)家供应商参加了投标。2025年12月30日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:  上海豪靓物流有限公司               投标报价:  1696000    元人民币
第二名:  南通稳途供应链管理有限公司               投标报价: 1720000     元人民币
第三名:  江苏安利达大件运输有限公司               投标报价:  2680000    元人民币
公示截止日期为: 2026     年   1   月   8   日 10:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:沈正
联系电话:15000760569
中交三航局舟山项目(MJS道堆)项目 2026年 1 月 5 日

中标候选人推荐表.pdf

中标候选人推荐表评标委员会按照招标文件载明的评标办法,经评审,推荐中标候选人如下:序号投标人名称评标价(元)(含税)拟中标价(元)(含税)推荐顺序1上海豪靓物流有限公司1,696,000.001,696,000.00第一中标候选人2南通稳途供应链管理有限公司1,720,000.001,720,000.00第二中标候选人3评标组全体专家:江苏安利达大件运输有限公司2,680,000.002,680,000.00第三中标候选人2026/1/5