职工餐厅后勤物资中标候选人公示(2026)


云南天原2026-2027年度职工餐厅后勤物资采购项目---包一(肉类、禽类)候选人公示
标段/包名称:云南天原2026-2027年度职工餐厅后勤物资采购项目---包一(肉类、禽类)
标段/包编号:GKZX202512220009-01
采购/招标方式:
评标时间:2025-12-30 14:36:47
公示开始时间:2026-01-05 12:00:00
公示结束时间:2026-01-06 12:00:00
授标形式:费率
第1中标候选人
中标候选人名称:彝良县新食尚食品经营管理有限公司
投标报价(单位):***
第2中标候选人
中标候选人名称:宜宾千味聚商贸有限公司
投标报价(单位):***
公告PDF:云南天原2026-2027年度职工餐厅后勤物资采购项目---包一(肉类、禽类).pdf
其他附件:包一中选单位推荐表.pdf

中标候选人公示基本信息标段/包名称:云南天原2026-2027年度职工餐厅后勤物资采购项目---包一(肉类、禽类)标段/包编号:GKZX202512220009-01项目类型:货物采购方式:公开招选中标形式:总价评标时间:2025-12-3014:36公示内容公示名称:云南天原2026-2027年度职工餐厅后勤物资采购项目---包一(肉类、禽类)候选人公示公示发布形式:固定模板公示开始时间:2026-01-0512:00公示结束时间:2026-01-0612:00备注:第1中标候选人:彝良县新食尚食品经营管理有限公司投标报价/费率:第2中标候选人:宜宾千味聚商贸有限公司投标报价/费率:中选单位推荐表项目名称云南天原2026-2027年度职工餐厅后勤物资采购采购内容包一(肉类、禽类)采购方式公开招选日期2025年12月30日评选结果采购申请人名称报价折扣系数(%)排名彝良县新食尚食品经营管理有限公司851宜宾千味聚商贸有限公司852彝良德铭餐饮管理有限公司853成都轩宸康健生物科技有限公司854彝良县方鲜果蔬经营部855彝良县觉成电脑经营部856彝良县小创肉摊85.117推荐中选单位彝良县新食尚食品经营管理有限公司:宜宾千味聚商贸有限公司评审小组意见Q、五名敏扫描全能王20b3亿人都在用的扫描App