上海企业文化宣传中标候选人公示(上海地铁第二运营有限公司2026)



公告类型

中标候选人公示

发布日期

2026-01-05

公告编号

LHZB-2025-275-2

截止日期

2026-01-08

招标代理

上海联合工程监理造价咨询有限公司

上海联合工程监理造价咨询有限公司受上海地铁第二运营有限公司的委托,就2026-2027年运二公司企业文化宣传项目进行公开招标,本项目于2025年12月11日起至2025年12月17日发布招标公告,2026年1月5日09时00分在上海市桂林路909号申通地铁集团7号楼2号开标室进行开标。现将评标结果公示如下:

中标候选人:上海巨臣平面设计有限公司
投标价为:68.7580万元
投标文件中提交的项目业绩:2026-2027年工务分公司宣传用品制作项目

公示时间从2026年1月5日起至2026年1月8日止。如对评标结果有异议,请于本中标候选人公示期内以书面邮寄或快递方式(加盖单位公章并附联系人信息)向上海联合工程监理造价咨询有限公司(地址:上海市虹口区飞虹路118号2号楼1909-1910室)提出质疑。

上海联合工程监理造价咨询有限公司
联系人:李怿涵
联系电话:15800758720