天津市绿化工程设计服务中标候选人公示(天津市津南区公路建设养护中心(天津市津南区交通运输服务中心)2026)
津南区白万公路及谊达路道路绿化工程设计服务(1标段)中标候选人公示
招标项目名称:
津南区白万公路及谊达路道路绿化工程设计服务
招标编号:
12120112727524622U
招标项目编号:
E1200001051003132001
所属行业:
其他
所属地区:
天津市
开始时间:
2026-01-05
结束时间:
2026-01-08
招标单位:
天津市津南区公路建设养护中心(天津市津南区交通运输服务中心)
招标代理:
天津信源工程咨询有限公司
发布时间:
2026-01-05 16:54:03.0
公示内容
公告文件.pdf
津南区白万公路及谊达路道路绿化工程设计服务(1标段)中标候选人公示((招标编号:E1200001051003132001)公示开始时间:2026-01-05公示结束时间:2026-01-08本津南区白万公路及谊达路道路绿化工程设计服务(招标项目编号:E1200001051003132001),经评标委员会评审,确定001津南区白万公路及谊达路道路绿化工程设计服务的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001津南区白万公路及谊达路道路绿化工程设计服务1、中标候选人基本情况排投标报排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期/服务期(天)1九泓国泰工程项目管理有限公司107.9万元达到国家验收规范合格标准152中铁城际规划建设有限公司109.6万元达到国家验收规范合格标准153天津市园林规划设计研究总院有限公司110.8万元达到国家验收规范合格标准152、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1九泓国泰工程项目管理有限公司魏青青20191001002中铁城际规划建设有限公司余金耀20181097283天津市园林规划设计研究总院有限公司陈晓晔0204883、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1九泓国泰工程项目管理有限公司满足招标文件要求2中铁城际规划建设有限公司满足招标文件要求3天津市园林规划设计研究总院有限公司满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式现将该项目的中标候选人予以公示,接受监督,如有异议请向天津市津南区公路建设养护中心和天津信源工程咨询有限公司提出一次性质疑三、其他公示内容评标委员会一致建议中标候选人排名为:第一名:九泓国泰工程项目管理有限公司第二名:中铁城际规划建设有限公司第三名:天津市园林规划设计研究总院有限公司四、监督部门本招标项目的监督部门为天津市津南区交通运输管理局五、联系方式招标人:天津市津南区公路建设养护中心地址:天津市津南区咸水沽镇东联系人:唐健联系电话:13512259832电子邮件:招标代理机构:天津信源工程咨询有限公司地址:天津市津南区八里台镇八里台工业园区中鼎创意园6号楼213-5室联系人:赵世鹏联系电话:13132598189电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名走明服招标人或其招标代理机构:(盖章)