广东污水脱盐回用 计量泵中标候选人公示(中科(广东)炼化有限公司2026)
一、项目名称:公用工程二部供排水区域污水脱盐回用项目计量泵
二、采购公告/邀请书编号:XB20251216-4400-04058
三、公示内容:
物料1:柱塞式计量泵\400~800L/h 醋酸钠溶液 -20~150℃/0.2~1MPa
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
德帕姆(杭州)泵业科技有限公司
预成交供应商
1/1
2026-03-15
四、公示时间:2026-01-05 16:29-2026-01-08 16:29
五、业务联系信息:
联系人:李惠岩
单位:中科(广东)炼化有限公司
联系电话:0759-8938776
邮箱:lihy.zjdx@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:赵健
单位:中科(广东)炼化有限公司
联系电话:18125933555
邮箱:zhaojian.zklh@sinopec.com
中科(广东)炼化有限公司
2026-01-05
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。