重庆监管业务网络租赁中标候选人公示(重庆保税港区港昌城市运营管理有限公司2026)
中标候选人公示表
(公示期: 2026年1月5日——2026年1月8日)
项目名称
特殊监管区海关监管业务网络租赁项目
最高限价 (含税)
标包2 投标总报价最高限价: 289802.00元
项目编码
SDZB-25-057W
招标公告编号
50000120250317025110102
招标人
重庆保税港区港昌城市运营管理有限公司
联系电话
13350310712
招标代理机构
重庆赛迪工程咨询有限公司
联系电话
023-63545577
中标候选人排序
名称
投标总报价(元)
服务期
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
标包2
第一名
中国电信股份有限公司重庆分公司
287314.00
1年(具体开始时间以合同签订为准)
/
/
/
第二名
中国联合网络通信有限公司重庆市分公司
288018.50
1年(具体开始时间以合同签订为准)
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人资格能力条件完全满足招标文件的要求。
招标文件规定应公示的其他内容
否决投标:无
中标候选人评标情况
中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审)经评选委员会评审均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆保税港区港昌城市运营管理有限公司(联系人:罗老师,联系电话:13350310712)提出异议。
招标人(盖章):
重庆保税港区港昌城市运营管理有限公司
2026年1月5日
招标代理机构(盖章):
重庆赛迪工程咨询有限公司
2026年1月5日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf