石家庄市枢纽客梯更新中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司石家庄市分公司2026)



2025年中国联通河北石家庄一枢纽客梯更新项目中选候选人公示山东众信招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司石家庄市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通河北石家庄一枢纽客梯更新项目(采购项目编号:HBSJZLT-XB-2025020)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2026年1月5日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:2025年中国联通河北石家庄一枢纽客梯更新项目2、询比采购公告发布时间:2025年12月24日3、中选候选人如下:第一名:河北爱多电梯安装工程有限公司、最终报价:380000.00(元,不含税);第二名:河北立现机电设备科技有限公司、最终报价:397777.00(元,不含税)。4、中选候选人公示期:2026年1月6日---2026年1月8日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司石家庄市分公司联系人:王先生电 话:0311-86985000采购代理机构:山东众信招标有限公司联系人:张金豪电 话:15633885791邮箱:sdzxzbzjh@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司河北省分公司供应链管理中心电 话:0311-86045566邮箱:wangyx233@chinaunicom.cn采购人/采购代理机构:中国联合网络通信有限公司石家庄市分公司/山东众信招标有限公司 2026年1月5日